ЕДИНЫЙ ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ СОЗДАНИЮ ДВИЖЕНИЯ ЮИД

6 марта по всей России отряды юных инспекторов движения отмечают день образования движения. В этом году общественному объединению  ЮИД исполняется 48 лет

5 марта 2021 года в нашей школе было организовано проведение «Единого дня мероприятий, посвященных созданию движения ЮИД».
Все обучающиеся школы были вовлечены в проведение этого мероприятия.
Охват – 32 обучающихся с 1 по 9 классы.
Во всех классах прошёл Единый классный час «Безопасные дороги!»
Учащиеся познакомились с историей ЮИД, историей правил дорожного движения. Учащиеся 7-9 классов, организовали конкурс на знание правил дорожного движения. В доступной форме Учащиеся     выполняли все задания, рассказывали о том, как правильно надо вести себя на дороге.
А учащиеся 1-5 классов провели игру и загадки о ПДД, которые увлеченно разгадывали дорожные знаки.