Полное наименование* Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Акаринская основная общеобразовательная школа Хунзахского района"
Сокращенное наименование* ГКОУ РД "Акаринская ООШ Хунзахского района"
Адрес местонахождения* Российская Федерация, 368111, Дагестан Респ, Кизилюртовский р-н, п\о Чонтаул, с. Акаро
Телефоны* 8 903 427- 03-64
E-mail akaro.62@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1972
Язык образования Русский

ПН - СБ.

ВС: выходной

Учредители

Министерство образования и науки Республики Дагестан

367001, г. Махачкала, ул. Данилаева, 32

Контактный телефон учредителя: (8722)67-18-48

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.