Оборудованных учебных кабинетов: 1 единица.

Объектов для проведения практических занятий:  1 мастерская.

Библиотек: 1 единица, объем основного фонда - 2120 экземпляров, фонд учебной литературы – 1500 экземпляров

Объекты спорта:  спортзала нет.

Средств обучения и воспитания: количество компьютеров, используемых в учебных целях – 10 единиц, количество интерактивных досок – 1 единица, количество мультимедийных проекторов - 1 единица.

Условия питания обучающихся: Буфет на 12 посадочных мест.

Условия охраны здоровья обучающихся: В селе имеется ФАП

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: в образовательной организации присутствует доступ к сети Интернет по технологии Wifi с пропускной способностью 5 Мбит. Все наличные компьютеры подключены к внутренней информационно-телекоммуникационной сети и имеют персональный выход в Интернет.

Оборудованных учебных кабинетов: 1 единица.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов (скачать)

В школе есть учебная мастерская
Объекты для проведения практических занятий (скачать)

Библиотека

Библиотека: объем основного фонда - 2120 экземпляров, фонд учебной литературы – 1500 экземпляровХочу такой сайт

Спортзал отсутствует

Сведения об объектах спорта (скачать)

Средства обучения и воспитания

количество компьютеров, используемых в учебных целях – 10единиц, количество интерактивных досок – 1 единиц, количество мультимедийных проекторов - 1 единиц.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Имеется Буфет на 12 посадочных мест

В селе имеется ФАП
Охрана здоровья обучающихся в школе (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В образовательной организации присутствует доступ к сети Интернет по технологии Wifi с пропускной способностью 5 Мбит. Все наличные компьютеры подключены к внутренней информационно-телекоммуникационной сети и имеют персональный выход в Интернет.

Положению о порядке доступа учащихся и сотрудников к сети Интернет в ГКОУ РД в Акаринской ООШ Хунзахского района (скачать)

Интерактивная образовательная онлайн-платформа - Учи.ру

Интерактивная образовательная онлайн-платформа - Interneturok